Top.Mail.Ru

Встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Сирии со студентами МГЛУ

17 декабря 2016
15 декабря в Московском государственном лингвистическом университете прошла встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Сирийской Арабской Республики доктора Рияда Хаддада со студентами Института международных отношений и социально-политических наук МГЛУ. 

После вступительного слова с обзором актуальной ситуации, сложившейся вокруг военных действий в Алеппо, Пальмире и других регионах Сирии, участникам встречи удалось обсудить развитие событий в зоне Сирийского кризиса, влияние Западных стран на эскалацию военного конфликта и поддержку регулярной армии Сирийской Арабской Республики со стороны Российской Федерации. 

В ходе встречи студенты не только смогли получить достоверную информацию от официального лица Правительства Сирии, но и узнать о перспективах развития экономического, культурно-просветительского и образовательного сотрудничества между нашими странами. 

Чрезвычайный и Полномочный Посол Рияд Хаддад занимает данный пост с 2011 года и вносит неоспоримый вклад в урегулирование Сирийского конфликта.



Возврат к списку

Система Orphus