Top.Mail.Ru

Делегация «Газпромбанка» в гостях у преподавателей и студентов корейского отделения МГЛУ

Делегация «Газпромбанка» в гостях у преподавателей и студентов корейского отделения МГЛУ
20 февраля 2017

17 февраля 2017 г. в Московском государственном лингвистическом университете состоялась встреча делегации "Газпромбанка" во главе с вице-президентом «Газпромбанка» Юн Чжун Воном с профессорско-преподавательским составом и студентами переводческого факультета и Института международных отношений и социально-политических наук, изучающими корейский язык.

Данное мероприятие проходило в форме выступления-презентации господина Юн Чжун Вона и свободного общения по вопросам российско-корейских отношений. В ходе беседы студенты и преподаватели интересовались статистикой российско-корейских инвестиций, гуманитарными контактами между нашими странами, перспективными сферами российско-корейского экономического сотрудничества, ролью «Газпромбанка» в благотворительной сфере, спонсорством «Газпромбанка» в Олимпийские игры в г. Пхёнчхане в 2018 г., трудоустройством выпускников МГЛУ со знанием корейского языка.

Встреча, организованная Центром международного сотрудничества и корейским отделением МГЛУ, явилась продолжением договорённостей, достигнутых в декабре 2016 г. Следует отметить, что в перспективе формы сотрудничества между нашими организациями должны расшириться.




Возврат к списку

Система Orphus