Top.Mail.Ru

75 лет Казахскому университету международных отношений и мировых языков им. Абылай хана

17 апреля 2017

Ученый Совет Московского государственного лингвистического университета от всей души поздравляет весь коллектив Казахского университета  международных отношений и мировых языков им. Абылай хана с юбилеем!

В этот день хотим высказать слова большой признательности за плодотворное совместное сотрудничество наших университетов в области образования и науки, за активную и целеустремленную работу по осуществлению межъязыковой и межкультурной коммуникации между нашими народами.

Мы знаем и ценим Ваш Университет как одно из высших учебных заведений, способное обеспечить качественную подготовку специалистов по различным направлениям образовательной деятельности.

Участие Ваших сотрудников, преподавателей и ученых в работе международных конференций и семинаров благотворно сказывается на поиске решения  актуальных вопросов образования, науки  и культуры наших государств.

Мы счастливы тому, что вот уже на протяжении многих лет нас связывает тесное сотрудничество и взаимопонимание.

Примите наши самые добрые пожелания здоровья и счастья, процветания, творческого поиска и долголетия, вдохновения, новых проектов и идей.

По поручению Ученого Совета Московского государственного лингвистического университета.

И.о. ректора МГЛУ,
Председатель общественного совета
Базовой организации по языкам и культуре
государств-участников СНГ И.А. Краева




Возврат к списку

Система Orphus