Top.Mail.Ru

Студенты МГЛУ на Московской международной модели ООН

25 апреля 2017
С 16 по 21 апреля 2017 года студенты МГЛУ по уже сложившейся традиции приняли участие в Московской международной модели ООН имени Виталия Чуркина в МГИМО. В Совете Безопасности интересы Франции представлял Андрей Джунковский, который получил звание лучшего делегата комитета. В Экономическом и Социальном Совете интересы Великобритании и Индии представляли Алексей Капитонов и Егор Цветаев, которые удостоились поощрительной премии от председателя ЭКОСОСа. Также в комитете делегатами от Венесуэлы и Камеруна стали Павел Зайцев и Влад Курицын. В Генеральной Ассамблее роль представителя Тимора-Лешти взяла на себя Щукина Ксения, а в 1 комитете ГА Либерию представляла Сидорова Анна. Обучающиеся ИнЯза выступили в роли делегатов и в других комитетах, как, например, ФАО и ЮНЕСКО. 
Студенты МГЛУ также приняли участие в работе пресс-службы модели ООН: в качестве журналистов в Комиссии по положению женщин выступили студент МГЛУ Станислав Старшинин и обучающаяся Предуниверситария МГЛУ Чайкина Александра, работу которых высоко оценил Секретариат модели ООН. 
В этом году в Московской международной модели ООН приняли участие 632 делегата из 62 государств. Международная модель ООН не оставила равнодушным никого, в жарких дебатах делегаты отстаивали интересы вверенных им стран. Модель ждет студентов МГЛУ к участию и в следующем году!


Возврат к списку

Система Orphus