Приглашаем принять участие в IV Международном конкурсе на лучший художественный перевод в рамках ассоциированных школ ЮНЕСКО. Конкурс организуется для обучающихся 9 – 11 классов.
Результаты конкурса:Английский язык
Испанский язык
Итальянский язык
Китайский язык
Корейский язык
Немецкий язык
Французский язык
Японский язык
| Дорогие друзья!
Мы рады приветствовать участников II Международного конкурса на лучший художественный перевод в рамках ассоциированных школ ЮНЕСКО!
|
Дорогие друзья!
Завершился Международный конкурс на лучший художественный перевод в рамках ассоциированных школ ЮНЕСКО.
Результаты конкурса:
№ | ФИО участника | Класс участия | Краткое название образовательной организации участника | Баллы | Статус |
1 | Раевская Мария Андреевна | 9 класс | ФГБОУ ВО МГЛУ | 85 | Победитель |
2 | Алексеева Софья Владимировна | 9 класс | ФГБОУ ВО МГЛУ | 80 | Призер |
3 | Михайлова София Олеговна | 9 класс | ФГБОУ ВО МГЛУ | 80 | Призер |
4 | Васянина Полина Станиславовна | 10 класс | Гимназия РУТ МИИТ | 76 | Призер |
5 | Бардаков Тарас Юрьевич | 9 класс | ФГБОУ ВО МГЛУ | 75 | Участник |
6 | Жирова Анастасия Сергеевна | 9 класс | ФГБОУ ВО МГЛУ | 75 | Участник |
7 | Зиновьева Анастасия Андреевна | 9 класс | ФГБОУ ВО МГЛУ | 75 | Участник |
8 | Кулдошина Елизавета | 10 класс | ФГБОУ ВО МГЛУ | 75 | Участник |
9 | Пугачева Юлия Валерьевна | 9 класс | ФГБОУ ВО МГЛУ | 70 | Участник |
10 | Судибор Ксения Юрьевна | 10 класс | Гимназия РУТ МИИТ | 70 | Участник |
11 | Хрястова Мария Романовна | 9 класс | ФГБОУ ВО МГЛУ | 70 | Участник |
12 | Пустовалова Анастасия Алексеевна | 9 класс | ГБОУ г Москвы "Школа №1252 имени Сервантеса" | 65 | Участник |
13 | Аржаков Дмитрий | 9 класс | ФГБОУ ВО МГЛУ | 60 | Участник |
14 | Бордятова Виктория Владиславовна | 9 класс | ФГБОУ ВО МГЛУ | 60 | Участник |
15 | Гуськова Дарья Сергеевна | 9 класс | ГБОУ г. Москвы "Школа №1234" | 60 | Участник |
16 | Курицкая Эвелина Александровна | 10 класс | ГБОУ школа №574 Невского района СПБ | 60 | Участник |
17 | Решетняк Владислава | 10 класс | ГБОУ школа №574 Невского района СПБ | 60 | Участник |
18 | Яковенко Андрей | 9 класс | ФГБОУ ВО МГЛУ | 60 | Участник |
19 | Болдырева Юлия Сергеевна | 9 класс | ФГБОУ ВО МГЛУ | 55 | Участник |
20 | Булахова Мария Александровна | 11 класс | МОУ Гимназия №2 | 55 | Участник |
21 | Кубасова Александра Евгеньевна | 9 класс | ФГБОУ ВО МГЛУ | 55 | Участник |
22 | Лотарева Катерина Сергеевна | 9 класс | ФГБОУ ВО МГЛУ | 55 | Участник |
23 | Шаулова Мария | 10 класс | ФГБОУ ВО МГЛУ | 55 | Участник |
24 | Грубникова Диана Викторовна | 11 класс | МАОУ "СОШ N 25" г. Перми | 50 | Участник |
25 | Изгаршева Диана Алхасовна | 9 класс | ФГБОУ ВО МГЛУ | 50 | Участник |
26 | Самсонов Владислав Аркадьевич | 11 класс | ГБОУ школа N1474 | 40 | Участник |
27 | Желтова Алина Олеговна | 11 класс | МОУ Гимназия №2 | 35 | Участник |
28 | Котляренко Маргарита Евгеньевна | 9 класс | ГБОУ г. Москвы "Школа №1234" | 35 | Участник |
29 | Вакарюк Мария | 11 класс | МОУ Гимназия №2 | 30 | Участник |
Испанский язык
№ | ФИО участника | Класс участия | Краткое название образовательной организации участника | Баллы | Статус |
1 | Адамова Анастасия Евгеньевна | 10 класс | ГБОУ г Москвы "Школа №1252 имени Сервантеса" | 90 | Победитель |
2 | Лотарева Катерина Сергеевна | 9 класс | ФГБОУ ВО МГЛУ | 75 | Призер |
3 | Уткина Вероника | 11 класс | ФГБОУ ВО МГЛУ | 65 | Участник |
4 | Юань Синьи | 11 класс | Шанхайская Школа Иностранных Языков | 40 | Участник |
Итальянский язык
№ | ФИО участника | Класс участия | Краткое название образовательной организации участника | Баллы | Статус |
1 | Адаменко Валерия Генриховна | 10 класс | ФГБОУ ВО МГЛУ | 85 | Победитель |
2 | Аткарский Егор Васильевич | 9 класс | ФГБОУ ВО МГЛУ | 77 | Участник |
№ | ФИО участника | Класс участия | Краткое название образовательной организации участника | Баллы | Статус |
1 | Метелевский Максим Андреевич | 10 класс | ГБОУ школа №574 Невского района Санкт-Петербурга | 81 | Победитель |
2 | Самсонова Юлия Аркадьевна | 9 класс | ГБОУ г. Москвы "Школа N1474" | 70 | Призер |
3 | Савельева Ксения Кирилловна | 9 класс | ФГБОУ ВО МГЛУ | 63 | Участник |
№ | ФИО участника | Класс участия | Краткое название образовательной организации участника | Баллы | Статус |
1 | Яковлев Дмитрий Александрович | 9 класс | ФГБОУ ВО МГЛУ | 90 | Победитель |
2 | Чехонина Полина | 10 класс | ГБОУ г. Москвы "Школа №1222" | 83 | Призер |
3 | Калараш Татьяна Руслановна | 10 класс | ФГБОУ ВО МГЛУ | 80 | Призер |
4 | Цыкина Арина | 10 класс | ГБОУ г. Москвы "Школа №1222" | 78 | Участник |
5 | Соловова Ульяна Андреевна | 9 класс | ГБОУ г. Москвы "Школа №1357" | 77 | Участник |
6 | Калинина Софья | 10 класс | ГБОУ г. Москвы "Школа №1222" | 75 | Участник |
7 | Бабанина Александра Олеговна | 11 класс | ГБОУ г. Москвы "Школа №1357" | 70 | Участник |
8 | Лукьянников Михаил Алексеевич | 9 класс | ФГБОУ ВО МГЛУ | 70 | Участник |
9 | Баранова Кристина Сергеевна | 10 класс | ФГБОУ ВО МГЛУ | 60 | Участник |
10 | Варнахина Валентина Андреевна | 9 класс | ГБОУ г. Москвы "Школа №1357" | 55 | Участник |
11 | Энци Екатерина Михайловна | 10 класс | ФГБОУ ВО МГЛУ | 55 | Участник |
№ | ФИО участника | Класс участия | Краткое название образовательной организации участника | Баллы | Статус |
1 | Victoria Andreev | 10 класс | Гимназия Гутенберг (Gutenberg- Gymnasium) | 90 | Победитель |
2 | Anabell Yulis | 10 класс | Gutenberg-Gymnasium Mainz | 80 | Призер |
3 | Юань Синьи | 11 класс | Шанхайская Школа Иностранных Языков | 70 | Участник |
4 | 陆 洋帆 无 | 9 класс | Шанхайская Школа Иностранных Языков | 60 | Участник |
Французский язык
ФИО участника | Класс участия | Краткое название образовательной организации участника | Баллы | Статус | |
1 | Можарова Вероника Алексеевна | 10 класс | ФГБОУ ВО МГЛУ | 92 | Победитель |
2 | Петрова Варвара Ильинична | 9 класс | ФГБОУ ВО МГЛУ | 90 | Призер |
3 | Минакова Екатерина Владимировна | 11 класс | ФГБОУ ВО МГЛУ | 86 | Призер |
4 | Халилова Муаззамхон Исроилхоновна | 10 класс | ФГБОУ ВО МГЛУ | 84 | Участник |
5 | Лебедева Елизавета Кирилловна | 10 класс | ФГБОУ ВО МГЛУ | 78 | Участник |
6 | Латуринская Анастасия Андреевна | 9 класс | ФГБОУ ВО МГЛУ | 75 | Участник |
7 | Жамнова Елизавета Андреевна | 9 класс | ФГБОУ ВО МГЛУ | 66 | Участник |
8 | Коновалова Людмила Михайловна | 10 класс | ФГБОУ ВО МГЛУ | 60 | Участник |
9 | Федосова Мария Романовна | 10 класс | ФГБОУ ВО МГЛУ | 57 | Участник |
10 | Крюкова Вероника Александровна | 10 класс | ФГБОУ ВО МГЛУ | 50 | Участник |
11 | Булахова Мария Александровна | 11 класс | МОУ Гимназия №2 | 37 | Участник |