Top.Mail.Ru

Бронза - наша! Команда МГЛУ завоевала бронзовую медаль Всероссийских студенческих соревнований по чирлидингу

11 мая 2022

6 мая сборная по чирлидингу МГЛУ представляла университет на Всероссийских студенческих соревнованиях по чир спорту. По итогам соревнования наши спортсменки заняли почетное третье место.

Сборная МГЛУ под руководством преподавателя кафедры физического воспитания Ксении Борисовой сформирована в октябре 2021 года, меньше года назад. Эти соревнования стали для команды первым спортивным испытанием федерального уровня. Благодаря усиленным тренировкам, увлеченности и сплоченности спортсменок, чирлидеры Московского иняза блестяще выступили в дисциплине «чирлидинг-группа», став бронзовыми призерами чемпионата.