Top.Mail.Ru

Студенты МГЛУ – победители конкурса «Студент года Москвы»

Студенты МГЛУ – победители конкурса «Студент года Москвы»
27 октября 2022

С 24 сентября по 2 октября в Москве проходил очный этап конкурса «Студент года Москвы», в котором за звание лучшего в своей номинации боролись более 150 студентов из 30 московских вузов.

Наш университет представляли студенты разных курсов и направлений подготовки: активисты Вера Гончарова, Софья Тюлякова, Мария Мачульская, Александра Белова, Александра Николаева и Егор Кархоткин. Лауреатом в номинации «Интеллект года» стала Софья Тюлякова. В специальном треке «Педагоги-предметники» лауреатом стала Мария Мачульская.

Девушки поделились с нами своими впечатлениями.

Мария Мачульская, факультет французского языка: «Я получила интересный опыт, открыла себя с новой стороны, испытала массу сильных положительных эмоций и познакомилась с очень приятными и интересными людьми. Я также благодарна своему университету и факультету за то, что дали мне возможность проявить себя и попробовать свои силы».

Софья Тюлякова, Институт международного права и правосудия: «В своей презентации я рассказывала о клубе молодых исследователей, который координирую, а также участии в международных конференциях, сфере научных интересов - юриспруденции. Рада, что члены жюри высоко оценили мой труд и отметили мои первые шаги в науке столь высокой и почетной наградой. Благодарю организаторов за вдохновляющую атмосферу конкурса, а всем коллегам желаю новых побед и достижения поставленных целей!».




Возврат к списку

Система Orphus