Top.Mail.Ru

25-летие Театра МГЛУ. Премьера спектакля «Вкус меда»

25-летие Театра МГЛУ. Премьера спектакля «Вкус меда»
15 ноября 2022

В пятницу 11 ноября Театр МГЛУ под руководством Михаила Езепова представил спектакль «Вкус меда» по пьесе Шейлы Делани. Режиссером стал сам Михаил Иванович, а все роли играли выпускники и студенты МГЛУ.

Показ был приурочен к 25-летнему юбилею театра. На премьере присутствовали студенты, выпускники, преподаватели, деканы, представители руководства университета и другие гости. Перед спектаклем проректор по молодежной политике и воспитательной работе Иннара Гусейнова торжественно поздравила Михаила Ивановича и труппу с юбилеем.

Спектакль смотрелся на одном дыхании. Особенно зрители отметили Екатерину Челнакову за то, как хорошо ей удался отрицательный образ Элен. Также многим пришелся по душе Максим Бычков в образе Питера — зал реагировал смехом на многие из его реплик. И особый восторг вызвала Беата Калайджян, сыгравшая Джо.

В финале спектакля актеров ждали бурные аплодисменты, а зрителей — небольшой сюрприз: видео, сделанное выпускниками и студентами МГЛУ, где они поздравляли театр и художественного руководителя с юбилеем.

Фото: Сандра Мирабо




Возврат к списку

Система Orphus