Top.Mail.Ru

С 18 по 20 мая прошла Медиашкола от Медиацентра МГЛУ Иняз Production

22 мая 2023

В течении трех дней участники Медиашколы прослушали курс лекций о копирайтинге, SMM, монтаже, создании видео, а также фотографии и дизайне. Лекции читали студенты МГЛУ, которые уже работают и связаны с медиа-сферой.

Также, в качестве приглашенных лекторов выступили: Регина Поротикова с темой «Маркетинг в Китае» и Роман Зубков, выпускник МГЛУ, с темой «Видеть и чувствовать».

Помимо этого, у участников была возможность пообщаться с лекторами и задать все интересующие их вопросы, которые чаще всего касались опыта и того, как лекторы строят свое рабочее пространство и деятельность.

Куратор Медиацентра, Вероника Веселова, поделилась эмоциями о проведении мероприятия: «Подготовку к Медиашколе мы начали в начале апреля. Было много споров, волнений, но все это меркнет на фоне конечного результата. Во время подготовки мы очень сблизились с командой — это один из пунктов, почему стоит организовывать и дальше подобные крупные мероприятия! Все организаторы — настоящие профессионалы и мастера своего дела! На самой Школе было приятно видеть горящие глаза участников и их заинтересованность в нашем общем деле. Некоторые из них, кстати, вступили в Медиацентр. Это еще раз доказывает, что мы на правильном пути!»




Возврат к списку

Система Orphus