Top.Mail.Ru

Поздравления от коллег и партнеров МГЛУ с Праздником Победы

Поздравления от коллег и партнеров МГЛУ с Праздником Победы
5 мая 2017

9 мая – праздник с историей. Пусть не сотрутся из нашей памяти победные дни сорок пятого. Пусть мир будет крепким, отношения между странами добрососедскими, а между людьми царит взаимопонимание. Пусть дети узнают об ужасах войны лишь по истертым временем хроникам. С Великим праздником, который отмечает вся страна!

Таджикский национальный университет, д-р филол. наук, проф., Мехриниссо Бозоровна Нагзибекова




Уважаемая Ирина Аркадьевна!

Коллектив Рязанского государственного университета им. С.А. Есенина поздравляет Вас с праздником Весны и Труда и 72-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

1 мая - Праздник Весны и Труда - символ весеннего обновления и светлых надежд, мира и созидания, добра и справедливости!

Победа в Великой Отечественной войне – подвиг и слава нашего народа.

9 мая – День Победы – для всех особый день!

Подвиг воинов - победителей неподвластен времени. Безгранична наша благодарность всем, кто отстоял нашу Родину, показал непреодолимое мужество и несокрушимость духа. Желаем Вам здоровья, счастья, оптимизма, семейного уюта и благополучия, внимания, любви близких и родных людей, вдохновения и силы!

Исполняющий обязанности ректора РГУ имени С.А. Есенина, профессор А.И. Минаев


Глубокоуважаемая Ирина Аркадьевна!

От имени коллектива Нижегородского государственного лингвистического университета им.Н.А. Добролюбова и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем Победы.

В этом празднике – история нашей Великой Родины, боль человеческих утрат, подвиги во имя Великой Победы. Мы благодарны нашим ветеранам за мирное небо, возможность жить и трудиться на родной земле!

Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, удачи и дальнейших успехов на благо Родины!

Ректор НГЛУ Б.А.Жигалев


Уважаемая Ирина Аркадьевна!

Выражаем признательность за активное участие студентки второго курса Факультета гуманитарных наук Московского государственного лингвистического университета БАРАНОВОЙ Ксении Денисовны в подготовке и проведении в Генеральном консульстве России в Даугавпилсе Латвийской Республике мероприятий, приуроченных к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. 

Студентка МГЛУ помогла в организации торжественного приема для ветеранов и обеспечила его качественное культурно-самодеятельное наполнение. Программа, подготовленная К.Д.Барановой, нашла живой отклик у гостей загранучреждения. К.Д.Баранова внесла значительный вклад в сохранение и преумножение традиций патриотизма, увековечивание памяти погибших воинов и чествование проживающих на востоке Латвии ветеранов Великой Отечественной войны. 

Генеральный консул О. Рыбаков





Возврат к списку

Система Orphus