Top.Mail.Ru

Дни открытых дверей в МГЛУ

15 декабря 2017

В третьей декаде ноября в МГЛУ стартовали презентационные мероприятия, ориентированные на знакомство абитуриентов с научным и образовательным потенциалом университета.

Серию дней открытых дверей открыл факультет гуманитарных наук. Далее презентационные кейсы для абитуриентов предложили Институт иностранных языков имени Мориса Тореза, юридический и переводческие факультеты, Институт международных  отношений и социально-политических наук, факультет международной информационной безопасности, факультет по обучению иностранных граждан. В презентациях особое внимание уделялось фундаментальности лингвистического базиса, который сформирован академическим опытом лучшей лингвистической школы страны; а также многочисленным возможностям для изучения и практического применения изучаемых языков. Сегодня МГЛУ динамично укрепляет свои позиции в федеральных и мировых рейтингах, основанных на социологических исследованиях высших учебных заведений. Каждый выпускник университета получает не только практическую профессию, но и знание как минимум двух языков.

17 декабря День открытых дверей состоится в Предуниверситарии МГЛУ. Предуниверситарий является структурным подразделением МГЛУ и формирует культуру непрерывного профильного образования в соответствии с проектом Правительства Москвы.




Возврат к списку

Система Orphus