Top.Mail.Ru

Новые возможности в сфере онлайн-образования

Новые возможности в сфере онлайн-образования
15 мая 2018

В мае этого года у МГЛУ появился новый партнёр в сфере развития онлайн-образования – Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В. И. Ульянова (Ленина). Сотрудничество предусматривает обмен опытом в развитии передовых методов обучения в условиях обучающей виртуальной среды, а также объединение усилий для продвижения электронных образовательных ресурсов, разработанных двумя вузами.

Для студентов и сотрудников МГЛУ это партнёрство открывает ряд новых возможностей в части освоения дополнительных образовательных программ преимущественно технического направления без отрыва от работы и учёбы. Для всех сотрудников и студентов университета будет действовать скидка на обучение в размере 10%.

В свою очередь, коллеги из «ЛЭТИ» уже начали выбирать подходящие онлайн-курсы иностранных языков на обучающей платформе МГЛУ.

СПбГЭТУ «ЛЭТИ» ведет свою историю с 1886 года и является старейшим электротехническим вузом Европы. Сегодня это образовательный центр с мировым именем, в котором обучается около 9 000 студентов, проходящих подготовку по направлениям бакалавриата, специалитета и программам магистратуры.




Возврат к списку

Система Orphus