Top.Mail.Ru

Бесплатный он-лайн курс от МГЛУ

Бесплатный он-лайн курс от МГЛУ
18 мая 2018

Лингвисты МГЛУ разработали он-лайн курс для абитуриентов на базе российской образовательной платформы открытых онлайн-уроков Stepik.org.

Бесплатный обучающий курс «ЕГЭ по английскому языку – 2018» поможет школьникам разобраться в структуре экзамена, узнать правила его проведения и получить рекомендации по выполнению заданий. Старшеклассникам и абитуриентам курс поможет лучше подготовиться к сдаче экзамена, их родителям даст возможность понять, что представляет собой ЕГЭ по английскому, а для педагогов станет хорошим подспорьем в подготовке учеников. Курс знакомит пользователей с распространенными ошибками, освежает забытые знания и помогает будущим студентам улучшить свой уровень владения языком.

Структура курса позволяет вдумчиво проанализировать свои возможности в сдаче экзамена по языку. Курс состоит из семи модулей, поделенных на уроки. В каждом уроке проводится подробный разбор заданий экзамена, после чего учащемуся предлагается выполнить несколько вариантов, используя только что полученные знания. А в самом конце для закрепления выпускнику будет предложено самостоятельно пройти тренировочный экзамен. Вся информация изложена в доступной и понятной форме видео-шагов и конспектов. Виртуальная форма образовательной площадки позволяет учащимся использовать курс для подготовки к выпускным экзаменам из любого уголка мира. 

Получить всю подробную информацию о поступлении в МГЛУ можно на нашем сайте в разделе "Поступающим"




Возврат к списку

Система Orphus