Top.Mail.Ru

Праздник Последнего звонка в Предуниверситарии МГЛУ

25 мая 2018

24 мая для учащихся Предуниверситария МГЛУ  прозвучал Последний звонок. Разделить радость праздника в актовом зале университета собрались выпускники, преподаватели и родители.

Приветственным словом торжество открыла ректор МГЛУ И.А.Краева. Адресуя слова поздравления будущим студентам, руководитель вуза подчеркнула значимость и высокое качество полученного выпускниками образования. Учащиеся Предуниверситария без труда становятся студентами МГЛУ, а в дальнейшем и незаменимыми, высококвалифицированными специалистами в области гуманитарных и социально-политических наук. Образование высочайшего уровня позволяет выпускникам Предуниверситария уже на школьной скамье свободно владеть несколькими языками. Ректор университета со сцены озвучила данные последнего экспертного рейтинга, по итогам которого Предуниверситарий вошёл в тройку лучших школ России.

Агентство RAEX («РАЭКС-Аналитика») опубликовало результаты четвертого ежегодного исследования, посвященного поступлению школьников в лучшие вузы России. Оно состоит из трех рейтингов: «100 лучших школ России по конкурентоспособности выпускников», «50 лучших школ России по укрупненным направлениям подготовки» и «300 школ по количеству поступивших в ведущие вузы России». Предуниверситарий МГЛУ занял третье место по направлению подготовки «Социальные и гуманитарные науки».




Возврат к списку

Система Orphus