Top.Mail.Ru

Последний звонок в Предуниверситарии МГЛУ

24 мая 2019

23 мая для учащихся Предуниверситария МГЛУ прозвучал Последний звонок. Традиционно праздник проходит не только в здании лицея в Хилковом переулке, но и в актовом зале МГЛУ на Остоженке. Разделить радость праздника в актовом зале в этот день собрались выпускники, преподаватели и родители.

Приветственным словом торжество открыл проректор по развитию и информатизации А.В.Царегородцев. Адресуя слова поздравления, Анатолий Валерьевич подчеркнул значимость и высокое качество полученного выпускниками образования, а также выразил надежду на скорую встречу со вчерашними школьниками, но уже в другом качестве – в качестве студентов. Учащиеся Предуниверситария без труда становятся студентами МГЛУ и других ведущих вузов страны.

Учащихся, педагогов и родителей поздравляли также директор Предуниверситария Н.М.Макиевская, директор Института непрерывного образования С.А.Колесов, координатор СНО Предуниверситария МГЛУ, профессор Н.Ф.Коряковцева.

Торжество завершилось любительским капустником, подготовленным выпускниками 2019 года с большим старанием и вниманием к каждому педагогу.

Впереди сложная пора выпускных и вступительных испытаний, но пусть этим незабываемым летом каждый из будущих студентов выберет верную для себя дорогу.




Возврат к списку

Система Orphus