Top.Mail.Ru

Антонина Штолина - лауреат конкурса "Студент года Москвы - 2019"

29 октября 2019
24 октября в Московском Доме общественных организаций прошла церемония подведения итогов и награждение победителей конкурса «Студент года Москвы – 2019».
Лауреатом в номинации "Председатель студенческого совета года" стала Штолина Антонина, председатель Студенческого совета МГЛУ. 
 
В 2019 году конкурс "Студент года Москвы - 2019" прошел в семи индивидуальных и шести коллективных номинациях. Лауреатом в номинации "Председатель студенческого совета года" стала Штолина Антонина, председатель Студенческого совета МГЛУ.
Антонина в начале лета заняла этот пост, однако в студенческой жизни университета принимала активное участие еще с первого курса. Вот, что рассказывает сама Антонина: «В первую же неделю своей учебы в университете я вступила в труппу театра МГЛУ под руководством М.И.Езепова и очень скоро поняла, что студенческая жизнь станет неотъемлемой частью моих университетских будней. Как только у нас на факультете был создан совет обучающихся, я сразу же в него вступила. И чем больше я погружалась в атмосферу студжизни, тем больше убеждалась в том, что у нас в университете очень много талантливых, инициативных, очень крутых ребят, но хочется ведь всегда чего-то большего, верно? Я поняла, что объединение разрозненных звездочек, во всех сферах студенческой жизни, от науки до спорта, в большую дружную семью и масштабирование крутых студенческих инициатив в городские проекты студенчества лучшего города земли это то, к чему нужно стремиться. Возможно, именно вера в силу Московского студенчества привела меня к победе»
 
А также наш знаменитый дуэт, лауреаты III степени конкурса «Российская студенческая весна-2019» (Дарья Нерезова и Роман Зубков) поздравил всех участников конкурса песней "la vie en rose".



Возврат к списку

Система Orphus