Top.Mail.Ru

Проект «Кадетский класс в московской школе» в МГЛУ

27 февраля 2020
С сентября 2019 г. на базе московской школы №1357 "На Братиславской"  МГЛУ реализует проект столичного департамента образования «Кадетский класс в московской школе» по профилю «Военный перевод». 27 февраля в зале Славы Центрального музея Великой Отечественной  войны на Поклонной горе прошло торжественное мероприятие «Принятие клятвы кадетов».

В преддверии 75-летия со дня Великой Победы и в память о погибших в Великой Отечественной войне кадеты в начале торжественной церемонии возложили цветы к монументу в Зале Памяти и Скорби.  А затем в зале Славы приняли клятву кадетов и прошли торжественным строем перед ветеранами, гостями, учителями и родителями. С приветственными словами и поздравлениями к собравшимся обратились ветераны Великой Отечественной войны, администрация школы и почетные гости.

В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали директор Института непрерывного образования МГЛУ С.А. Колесов и заместитель директора Центра профориентации и олимпиад Института непрерывного образования – куратор кадетского направления в МГЛУ А.В. Аглушевич.


Возврат к списку

Система Orphus