Top.Mail.Ru

Последний звонок Предуниверситария МГЛУ прозвенел сегодня в Zoom

29 мая 2020
Выпускники Предуниверситария МГЛУ 2020 года войдут в историю как уникальное поколение, для которых последний школьный звонок прозвенел на торжественной линейке в … Zoom.

Участие в празднике прощания со школой приняли выпускники, их педагоги, родители и близкие. В онлайн-режиме прозвучали трогательные слова благодарности и напутствия. Участники онлайн-конференции, которых было около двухсот, виртуально прошлись по каждому этажу родной школы, вспомнили годы обучения, праздники и поездки. В качестве концертных номеров каждый выпускной класс представил свою видео-визитку. К сожалению, в этот раз праздник впервые прошёл за пределами исторического актового зала МГЛУ, но при этом не потерял своей душевности и трогательности.

Наставления выпускникам адресовал весь педагогический состав Предуниверситария, а последний звонок дала директор школы Н.М.Макиевская.

В добрый путь, будущие студенты! Желаем вам с достоинством преодолеть сложную пору выпускных и вступительных экзаменов. Будем всегда рады видеть вас в МГЛУ!


Возврат к списку

Система Orphus