Top.Mail.Ru

В добрый путь, выпуск-2020!

10 июля 2020
В МГЛУ завершились выпускные экзамены, защиты выпускных квалификационных работ.

К сожалению, не так как обычно выпускники 2020 года получили свои дипломы о высшем образовании. Но это не умаляет их успехов и достижений. Так в 2019-2020 учебном году в МГЛУ дипломы получили 1082 бакалавра, 138 специалистов, 263 магистра и 37 аспирантов. Из 1520 человек 488 выпускников получили дипломы с отличием!

С видеообращением к выпускникам юбилейного для Московского иняза – 90-го - года обратилась ректор МГЛУ И.А.Краева. К сожалению, исторические стены актового зала на Остоженке в этому году в связи с пандемией не стали свидетелями традиционной торжественной церемонии вручения, но все благодарности и поздравления перенеслись в онлайн.

Выпускники с любовью рассуждали о том, что такое Московский иняз для каждого из них. Всю эту неделю на страницах институтов и факультетов публикуются видеопоздравления. Любимые профессоры и преподаватели, деканы факультетов напутствовали вчерашних студентов в своих поздравительных видеоткрытках, которые собраны в специальный плейлист на официальном канале университета в YouTube.

27 июня прошёл Всероссийский онлайн-выпускной, на котором были отмечены лучшие выпускники МГЛУ, а министр науки и высшего образования В.Н.Фальков за активное участие в студенческой жизни отметил благодарственными письмами 12 студентов иняза.

Поздравляем всех выпускников с получением долгожданных дипломов и желаем не останавливаться на достигнутом! Московский иняз не прощается со своими выпускниками, профессорско-преподавательский состав и отдел молодежной политики МГЛУ искренне уверены в том, что об успехе и прорывах многих из числа нового поколения инязовцев мы ещё обязательно услышим…

Будьте успешны и предприимчивы, всегда помните заветы Московского иняза!

В добрый путь!





Возврат к списку

Система Orphus