Top.Mail.Ru

Приемная кампания МГЛУ продолжает работу

24 июля 2020
Успейте подать документы на интересные специальности и получить возможность стать специалистом или экспертом со знанием двух или более иностранных языков.

Приемная кампания 2020 – первая приемная кампания, проходящая полностью онлайн. В этом году абитуриенты могут подать документы в любое время суток, не выходя из дома, воспользовавшись специальной онлайн-площадкой. Все вступительные испытания также проходят онлайн.
 В МГЛУ создана многоканальная горячая линия: абитуриент может получить компетентную консультацию от члена технического состава приемной комиссии каждый рабочий день с 10:00 до 16:00. Система отработана четко и слаженно: сотрудники приемки оперативно решают поставленные задачи, принимают документы, формируют списки и ссылки для прохождения вступительных испытаний. Так, например, на прошлой неделе в напряженном режиме без единого сбоя отработали 69 экзаменационных онлайн-комиссий.
Завершен первый поток приемных испытаний в магистратуру МГЛУ. В этом году возрос интерес потенциальных абитуриентов к многочисленным магистерским программам. Срок подачи заявлений в магистратуру - до 31 июля включительно. А те, кто хочет пополнить ряды студентов бакалавриата и специалитета МГЛУ и поступает по результатам ЕГЭ, могут подать заявление до 18 августа.
С правилами приема и графиком работы приемной комиссии вы можете ознакомиться в специальном разделе сайта МГЛУ.



Возврат к списку

Система Orphus