Top.Mail.Ru

Победа магистрантов

2 марта 2021

Победа магистрантов

Член Совета молодых ученых МГЛУ, магистрант кафедры психологии и педагогической антропологии ИГПН  Герда Прутько стала одним из победителей стипендиального конкурса Фонда В. Потанина для студентов магистратуры. 

Среди других стипендиатов-студентов нашего вуза также оказался магистрант переводческого факультета группы ПФ1-20-44 Вячеслав Скудный. 

Вот как Вячеслав описал свои впечатления от участия в конкурсе:

«О Стипендиальном конкурсе фонда В. Потанина я узнал в университете. Данный конкурс показался мне хорошей возможностью проверить свой творческий и академический потенциал. Первый этап заключался в написании ряда эссе о себе, своих планах и лидерской позиции. В одном из таких эссе я рассказал о своем исследовании на тему «Специфика передачи национального своеобразия в турецких аудиовизуальных текстах». Второй этап состоял из множества деловых игр и состязаний, где предлагалось взаимодействовать с другими участниками. Этот конкурс позволил мне не только проявить навыки командной работы, критического мышления и творческого подхода к решению нестандартных задач, но и встретиться с увлеченными своим делом людьми, которые готовы создавать новое и расти как профессионалы. А это дает возможность оценить себя и обозначить задачи для дальнейшей работы». 
 
Совет молодых учёных от души поздравляет ребят и желает успехов в делах, новых научных свершений и дальнейших блистательных побед! 

  



Возврат к списку

Система Orphus