Top.Mail.Ru

Постановка и коррекция английского произношения

Постановка и коррекция английского произношения

Продолжительность обучения: 4,5 месяца

Форма обучения: очно-заочная

Объем программы: 72 академических часов 

О программе:

Основная цель дополнительной образовательной программы – формирование и развитие произносительных компетенций обучающихся при помощи авторской методики. Используемая в работе авторская методика позволяет активизировать работу правого полушария головного мозга обучающихся, отвечающего, как известно, за эмоциональную сферу деятельности человека. В результате весьма сложный и порой монотонный процесс постановки английского произношения превращается в более простой, разнообразный и увлекательный.

Предлагается применять указанную методику при работе над всеми компонентами фонетической системы английского языка – звуком, слогом, ударением, интонацией, – а также при работе над различными по протяженности произносительными единицами – от слова во фразе до целого текста.

Другой целью курса является образование и развитие фонетических компетенций обучающихся в области нормативной теории, что является необходимым условием для формирования глубоких и прочных знаний.

Программа предназначена для студентов бакалавриата и магистратуры, дипломированных специалистов, а также всех желающих и заинтересованных в совершенствовании английского произношения.

Занятия проходят в небольших группах, что позволяет учесть индивидуальные особенности обучающихся и уделить внимание каждому;

Документ: сертификат об освоении дополнительной образовательной программы

Стоимость обучения:

39 500 руб.

Контакты:

г. Москва, ул. Остоженка, 36, каб. 519
8 (499) 766 43 27
ino@linguanet.ru 

Система Orphus