Московский Иняз
имени Мориса Тореза
Московский государственный
лингвистический университет

Дополнительное образование

Институт непрерывного образования МГЛУ

с 01 июня

объявляет набор на программы профессиональной переподготовки

для лиц с высшим образованием:

  • Преподавание иностранных языков и культур (2 года обучения; английский, французский, немецкий, испанский, итальянский языки)
  • Международная журналистика (1 год обучения; английский язык)
  • Преподаватель русского жестового языка (1 год обучения)
  • Преподаватель устного перевода (1 год обучения; английский язык)

Запись на вступительные испытания по телефону: 8 (499) 766-43-27


  • Синхронный перевод. Основы мастерства (1,2 года обучения; английский язык)
  • Искусство перевода. Устный последовательный перевод (1,2 года обучения; английский язык)
  • Межкультурная коммуникация и перевод (2 года обучения; английский язык)
  • Перевод в сфере профессиональной коммуникации (1 год обучения; английский язык)

Запись на вступительные испытания по телефону: 8 (495) 695 14 19


для студентов ФГБОУ ВО МГЛУ:

  • Преподаватель иностранных языков и культур (2 года обучения; английский, французский, немецкий языки)

  • Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (2 года обучения; английский, французский, немецкий, китайский языки)

Запись на программы по телефону: 8 (495) 695 14 19, 8 (499) 766-43-27

По окончании программы выдается диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации

ВНИМАНИЕ!

19 сентября будут проводиться вступительные испытания для поступающих на программы профессиональной переподготовки "Преподавание иностранных языков и культур", "Английский язык для межкультурного общения".

18.00 - лексико-грамматический тест и собеседование (английский язык)

Запись по телефону: 8 (499) 766 43 27 (будни 11.00-19.00) 

Запись по телефону: 8 (495) 695 14 19 (будни 11.00-20.00)

Наш адрес: г. Москва, ул. Остоженка, 36, ауд. 519

Уважаемые слушатели!

17 сентября начинаются занятия по дополнительным образовательным программам профессиональной переподготовки "Искусство перевода. Устный последовательный перевод", "Основы мастерства. Синхронный перевод", "Перевод в сфере профессиональной коммуникации", "Межкультурная коммуникация и перевод", "Английский язык для межкультурного общения".

Список поступивших и обучающихся на обучение по программам ДПО Института непрерывного образования

101 УПП-2 вечер

1

Архипкин Анатолий Николаевич

2

Виноградова Ирина Михайловна

3

Емельянов Денис Юрьевич

4

Ионова Ксения Витальевна

5

Кулагина Елена Борисовна

6

Немиров Роман Витальевич

7

Никитина Екатерина Алексеевна

8

Пензиенко Елена Андреевна

9

Першутова Наталья Сергеевна

10

Шарафутдинова Елена Вадимовна

11

Довганич Ольга Вячеславовна



201УПП-1/2 день первый год обучения)

1

Забелина Наталья Сергеевна

2

Меджидов Марат Ризванович

3

Николаева Ольга Александровна

4

Панжинская Ксения Валентиновна

5

Силицкая Анастасия Владимировна



202УПП-2 (второй год обучения)

1

Аникина Татьяна Сергеевна

2

Балютина Светлана Евгеньевна

3

Доброшевская Софья Петровна

4

Дуболазова Юлия Алексеевна

5

Попова Екатерина Сергеевна

6

Чебурова Анастасия Владимировна

7

Чистякова Ольга Васильевна

203 СП-2 вечер

1

Александрова Анастасия Олеговна

2

Щербинина Кира Сергеевна

3

Расулова Юлия Сергеевна

4

Шеламова Анастасия Владиславовна

5

Келина Юлия Валерьевна

6

Ларина Елизавета Олеговна

7

Рылько Екатерина Дмитриевна

8

Шохобиддинов Руслан Шамшиддинович

9

Немшилова Ольга Федоровна

10

Щербинина Кира Сергеевна

211-УПП-1 вечер

1

Антонян Анна Робертовна

2

Балкарова Ольга Викторовна

3

Валышев Валентин Георгиевич

4

Одинцова Юлия Павловна

5

Писицына Дарья Сергеевна

6

Сверлова Елена Юрьевна

7

Тарабрина Ольга Васильевна

212-СП-1 вечер

1

Артамонова Алиса Олеговна

2

Маркова Людмила Игоревна

3

Оганисян Софья Рафаиловна

4

Сидоренко Ирина Анатольевна

5

Сомова Елена Николаевна

6

Сульянова Светлана Юрьевна

7

Томилова Марина Олеговна

8

Шмелева Лариса Николаевна

9

Эбралидзе Лия Арчиловна

ПК-1-1

1

Голубева Дария Владимировна

2

Вакулина Марина Николаевна

3

Терешин Владимир Александрович

4

Кузнецова Евгения Викторовна

5

Лужнова Ольга Юрьевна

6

Лобачева Виктория Владимировна

7

Паничкин Роман Маруфович

8

Захарьева Анна Михайловна

9

Реутская Екатерина Витальевна

10

Филимонова Татьяна Михайловна

11

Нарчалова Гульжан Курмановна

12

Сарсенбаева Екатерина Маратовна

13

Бойко Евгений Дмитриевич

14

Шинкаренко Ирина Станиславовна

МК-1-1

1

Касаткина Юлия Владимировна

2

Киселева Екатерина Викторовна

3

Попов Дмитрий Васильевич

4

Пасхина Юлия Олеговна

5

Скворцова Ирина

6

Лесникова Анастасия Сергеевна

7

Власова Ирина Ивановна

8

Жукова Мария Геннадьевна

9

Ходунова Елена Григорьевна

10

Бобровникова Виктория Владимировна

11

Кондратюк Аделина Дмитриевна

12

Томилов Иван Дмитриевич

13

Венидиктова Татьяна Алексеевна

14

Новикова Елена Владимировна

МКО-1-1

1

Жилякова Антонина Васильевна

2

Бурова Мария Владимировна

3

Кологов Сергей Владимирович

4

Зыкова Елена Владимировна

5

Власов Андрей Анатольевич

6

Хорова Полина Викторовна

7

Лялюева Татьяна Викторовна

8. Кравченко Наталья Сергеевна.

Система Orphus