Top.Mail.Ru

Устный последовательный перевод (для студентов МГЛУ)

Устный последовательный перевод (для студентов МГЛУ)

Кафедра переводческого мастерства факультета непрерывного образования МГЛУ предлагает студентам МГЛУ (бакалаврам 4 курса) как лингвистических, так и нелингвистических специальностей, Факультативный курс устного последовательного перевода» (далее - дисциплина). Данный факультатив не входит в индивидуальный учебный план (ИУП) и не предполагает получение «зачетных единиц». Обучение осуществляется на платной основе.

Знания и умения, полученные в результате освоения дисциплины, являются необходимыми для начинающего профессиональную деятельность устного переводчика.

Дисциплина состоит из двух модулей (по 16 недель/ 54 часа каждый), при этом обучение может длиться либо два семестра (из расчета 2 академических часа в неделю), либо 1,5 семестра (с учетом расписания студентов и преподавателей). Изучается в 6-7/7-8 семестрах бакалавриата.

Стоимость обучения - 39 420 руб.

По окончании курса выдается сертификат.

Студенты, успешно сдавшие выпускной экзамен, имеют преимущество при поступлении в магистратуру переводческого факультета МГЛУ по направлению «Лингвистика. ОП. Переводчик международных конференций».

Записаться на программу и получить дополнительную информацию можно в дирекции института непрерывного образования: 

  • Остоженка, 36, каб. 519 
  • (499) 766 43 27 (будни 10.00-18.00) 
  • эл. почта: ino@linguanet.ru 

Будем рады видеть Вас в числе наших слушателей!


Система Orphus