Top.Mail.Ru

В МГЛУ пройдут тренинги предпринимательских компетенций

В МГЛУ пройдут тренинги предпринимательских компетенций
12 апреля 2024

16 апреля состоится первый тренинг предпринимательских компетенций на базе МГЛУ в рамках «Платформы университетского технологического предпринимательства». Это федеральный проект, созданный для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства.

Участники получат знания о технологическом предпринимательстве, игровой опыт технологического предпринимательства, диагностику своих компетенций и возможности для развития бизнес-проектов.

Первый тренинг, который пройдет во вторник, будет называться «Бизнес-технологии сегодня. Запусти свой Стартап». Его прочитает Ступак Артем Сергеевич. Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе проекта «Тренинги предпринимательских компетенций».

«Тренинги предпринимательских компетенций» проходят в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», который состоит из множества мероприятий, в которых ты можешь участвовать после прохождения тренинга.

— Акселерационные программы поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов.

— Создание и поддержание пространств коллективной работы «Предпринимательские Точки кипения»

— Создание и развитие университетских стартап-студий.

— Грантовая программы «Студенческий стартап» для развития стартапов.

— Опции привлечения инвестиций физических лиц в университетские стартапы.

— Создание компаний для инвестирования в малый бизнес.




Возврат к списку

Система Orphus