Top.Mail.Ru

Выпускной в ИИН

Выпускной в ИИН
1 июля 2019

1 июля 2019г. состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам Института информационных наук МГЛУ. Всего было вручено 55 дипломов, из них 35 – бакалавров (8 из них с отличием) и 20 – магистров (4 из них с отличием).

Директор института Елена Николаевна Павличева, открывая мероприятие, поздравила выпускников с получением диплома о высшем образовании, пожелала удачи и достижения поставленных целей и, конечно же, не забывать об институте, о выпустившей кафедре, о преподавателях, вложивших в выпускников не только знания, но и часть своей души. Ректор МГЛУ Ирина Аркадьевна Краева, поздравляя выпускников с таким особенным днем в их жизни, отметила уникальную и востребованную для российской экономики специфику их подготовки на стыке двух направлений: гуманитарном ‑ по иностранным языкам и техническом ‑ непосредственно по информационной безопасности и информационно-аналитической деятельности. Теплые слова напутствия сказали зав.кафедрой международной информационной безопасности Оксана Николаевна Ромашкова и зав.кафедрой информационно-аналитической деятельности Ирина Михайловна Немчина.

От имени выпускников со словами благодарности выступили выпускница бакалавриата по направлению подготовки «Библиотечно-информационная деятельность» Софья Чебуркова, выпускник кафедры международной информационной безопасности Ашраф Садыхбеков, выпускница магистратуры по направлению подготовки «Информационная безопасность» Логинова Алина, выпускница магистратуры по направлению подготовки «Библиотечно-информационная деятельность» Тарасова Анастасия.

Незабываемыми были и музыкальные выступления. С композицией собственного сочинения выступил выпускник магистратуры направления подготовки «Библиотечно-информационная деятельность» Антон Макаров. Песню «Из вагантов» исполнил выпускник бакалавриата направления подготовки «Информационная безопасность» Владислав Седов. Студент 3 курса Мирас Салахиев выступил с песней (Perry Como) - Catch a Falling Star.

Поздравляем всех выпускников Института информационных наук МГЛУ с успешным окончанием обучения! Желаем счастья, благополучия, удачи и успехов в профессиональной деятельности, уверенности в своих силах! В добрый путь!




Возврат к списку

Система Orphus