Top.Mail.Ru

Поздравляем преподавателей института с призовыми местами в конкурсе учебно-методических работ

17 февраля 2021
В МГЛУ подведены итоги конкурса учебно-методических работ профессорско преподавательского состава МГЛУ 2019/2020 учебного года, посвященного 90-летию Московского иняза.

По итогам конкурса учебно-методических работ профессорско-преподавательского состава ФГБОУ ВО МГЛУ, посвященного 90-летию Университета, две работы преподавателей института информационных наук были отмечены дипломами II и III степени.

Второе место в номинации «Учебно-методические издания по военным и техническим дисциплинам и модулям» было присуждено доценту кафедры международной информационной безопасности, кандидату технических наук Лавриненко Михаилу Михайловичу за лабораторный практикум по курсу "Электроника и схемотехника".

Дипломом третьей степени в номинации «Учебно-методические издания по иным гуманитарным дисциплинам и модулям» были награждены Яков Леонидович Шрайберг, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой электронных библиотек и наукометрических исследований и Андрей Ильич Земсков, кандидат физико-математических наук, доцент за работу «Авторское право в библиотеках, научно-исследовательских и учебных заведениях».

Институт информационных наук от всей души поздравляет профессорско-преподавательский состав с заслуженными результатами и желает плодотворной работы на научном и педагогическом поприще!


Возврат к списку

Система Orphus