Top.Mail.Ru

День открытых дверей института информационных наук

20 апреля 2021
18 апреля  2021 года в стенах Московского государственного лингвистического университета прошел второй День открытых дверей института информационных наук.

Мероприятие сопровождалось выступлением ответственного секретаря приемной комиссии Георгия Валерьевича Грачева, который рассказал о сроках подачи документов и ознакомил гостей с основными правилами приема в 2021 году.
 
Перед гостями выступил директор института, ознакомив их со структурой института информационных наук, и осветив основные направления научной  и проектной деятельности. Заведующие кафедрами рассказали о некоторых основополагающих дисциплинах и обозначили преимущества обучения в ФГБОУ ВО МГЛУ, поскольку наравне с техническими и профессиональными дисциплинами студенты изучают как минимум два иностранных языка. По направлению подготовки «Информационная безопасность» (бакалавриат) иностранные языки представлены в следующих комбинациях: английский / немецкий, английский / французский; английский / испанский; китайский / английский. Обучающиеся по направлению подготовки «Библиотечно-информационная деятельность» (бакалавриат) изучают английский и французский иностранные языки.
 
Начальник военного учебного центра Борис Васильевич Дидык рассказал о возможности прохождения обучения в военном учебном центре с присвоение звания сержанта.
 
На Дне открытых дверей выступили представители отдела молодежной политики и культурно-массовой работы и, конечно, выпускники прошлых лет, таким образом, у гостей была возможность узнать все об учебной и внеучебной деятельности из первых уст.
 
Институт информационных наук благодарит будущих выпускников школ, колледжей и их родителей за проявленный интерес и состоявшийся диалог и надеется на встречу в новом учебном году.
 
16 мая 2021 г. в 11:00 состоится последний в этом полугодии День открытых дверей. Приглашаем всех желающих на встречу, которая пройдет в учебном корпусе по адресу ул. Остоженка, д. 36.


Возврат к списку

Система Orphus