Top.Mail.Ru

Форум ГЛОССА «Современные проблемы межкультурной коммуникации молодежи»

1 марта 2019

26 апреля в Московском государственном лингвистическом университете пройдет Форум «ГЛОССА».

«ГЛОССА» — это уникальный межвузовский форум для молодежи, где каждый сможет выступить участником поликультурного диалога.

Отличительная особенность «ГЛОССЫ» заключается в том, что этот Форум затрагивает современные вопросы межкультурной коммуникации в молодежной среде в рамках диалога, как способа принятия и взаимодействия различных культур, что позволяет молодежи участвовать в процессе обмена информацией, ценностями и в данном процессе совместной деятельности  формировать толерантные отношения, культуру общения и умения принять точку зрения и позицию другого. Деятельность Форума будет проходить в формате лекций, секций, воркшопов, кейсов и тренингов.

По итогу Форума вы приобретете полезные знакомства, навыки коммуникации и бесценный опыт в сфере межкультурного общения.

Организатором мероприятия является Федеральное государственное образовательное учреждение высшего образования Московский государственный лингвистический университет.

В качестве кураторов секций и гранд-спикеров выступают эксперты из сферы межкультурной коммуникации.

Мы будем рады видеть Вас на данном Форуме в качестве спикера. Заявки на выступление с докладом на секциях просим направлять в организационный комитет до 1 апреля 2019 года. Направлять заявки следует с прикреплением всех необходимых документов по адресу: forumglossa@gmail.com

Рабочие языки конференции: русский и английский.

Рассмотрение заявок осуществляется с привлечением независимых экспертов. Решение Программного комитета о включении докладов в программу конференции будет принято до 22 апреля 2019 г.

По всем вопросам обращайтесь по телефону:

- 8 (926) 966-31-93 Мусаверова Виктория Андреевна

Заявка

Программа




Возврат к списку

Система Orphus