Top.Mail.Ru

Расширяя границы олимпиадного движения

18 сентября 2019
27 августа команда МГЛУ успешно провела серию обучающих семинаров для учителей Московской области, заинтересованных в развитии олимпиадного движения. В этот раз наша команда работала по четырем языкам - немецкому, испанскому, итальянскому и испанскому. В ходе совместной работы, которая длилась целый день, состоялись плодотворные дискуссии, проводились мастер-классы, необходимые любому учителю, заинтересованному в развитии лингвистической компетенции своих учеников.
Наша команда отметила высокую степень заинтересованности в обучающих семинарах всех участников, необходимость расширения направлений плодотворного сотрудничества в области олимпиадного движения, а также энтузиазм и желание развиваться в олимпиадном движении.
Для нас это был также серьезный опыт, ведь в наших классах были компетентные учителя, имеющие серьезный опыт в подготовке школьников к участию в различных интеллектуальных состязаниях. Мы надеемся, что наша совместная работа даст существенные результаты.
Обучающая команда МГЛУ выражает свою благодарность организаторам этого замечательного мероприятия, благодарит администрацию Гимназии № 1 им. Е. М. Примакова, а также Центр олимпиадного движения в лице И. Г. Лихачева.


Возврат к списку

Система Orphus