Top.Mail.Ru

Студенческое научное общество МГЛУ стало частью всероссийского сообщества

5 июля 2022

Поддержка студенческих научных обществ была объявлена Министерством науки и высшего образования одним из приоритетных направлений работы с высшими учебными заведениями.

В рамках реализации этого направлени была запущена инициатива регистрации СНО университетов России на портале scienceid.net. С радостью сообщаем вам, что научное сообщество нашего университета выполнило необходимые критерии и было включено в объединение российских ученых.

Зарегистрировавшись на портале, научные сообщества получают дополнительные возможности решать задачи научно-технологического развития России совместно с другими исследователями, а сами ученые получают новые способы делиться инновационными проектами и идеями. Отдельное внимание сайт уделяет развитию научного волонтёрства, которое может стать первым шагом в науку для студентов и молодых исследователей.

Ресурс предоставляет доступ к вакансиям в сфере науки и календарь научно-практических конференций и прочих мероприятий научной направленности. На сайте также можно ознакомиться с инструментами поддержки молодых ученых, утвержденными Министерством.




Возврат к списку

Система Orphus