Пятого июня 2024 г. вручили дипломы выпускникам-бакалаврам Института международных отношений и социально-политических наук МГЛУ. Среди них были и выпускники со знанием языков стран СНГ и ближнего зарубежья ‒ казахского (специальность «зарубежное регионоведение») и украинского (специальность «политология»).
Красивые, нарядные. А главное ‒ счастливые, потому что позади ‒ определенный жизненный этап, а впереди открытая и широкая дорога!
За четыре года общения мы успели сделать очень много. Мы путешествовали по другим городам, ходили в музеи и театры, принимали участие в концертах, национальных праздниках и днях культур, участвовали с докладами в конференциях и форумах. И при всем этом еще успевали учиться!
Дальше у большинства будет магистратура, а потом еще, наверняка, и аспирантура. Но это уже будет совсем другая история.
Но какой бы дальнейший путь ни выбрали наши выпускники, пусть всегда им сопутствует удача! В добрый путь!






