Top.Mail.Ru

Ректор МГЛУ Ирина Краева приняла участие в подведении итогов первого сезона федерального проекта «Женщины: Школа наставничества»

Ректор МГЛУ Ирина Краева приняла участие в подведении итогов первого сезона федерального проекта «Женщины: Школа наставничества»
6 октября 2022

5 октября состоялась официальная церемония закрытия первого сезона проекта, инициированного Министерством высшего образования и науки РФ, «Женщины: Школа наставничества».

Проект подарил уникальную возможность студенткам получить персональные рекомендации и поучиться секретам успеха у женщин-лидеров России. В числе наставниц выступала ректор МГЛУ Ирина Краева.

31 августа в рамках проекта Ирина Аркадьевна представила широкой общественности свою авторскую лекцию «Женщина-лидер в современном мире. Путь к успеху через коммуникацию», а на церемонии закрытия заместитель министра науки и высшего образования Елена Дружинина за активное участие в проекте и творческий подход в консультировании участниц отметила ректора МГЛУ благодарностью. «Проведенная Вами работа способствует формированию у студенток актуальных навыков и компетенций, эффективному распределению личностных ресурсов, самоопределению и развитию в профессиональном и культурном отношениях», - говорится в документе.

Подробнее о проекте вы можете узнать в специальном группе ВКонтакте, а мы напоминаем, что регистрация на участие во втором сезоне уже открыта.




Возврат к списку

Система Orphus