Top.Mail.Ru

МГЛУ на выставке «Образование и карьера»

МГЛУ на выставке «Образование и карьера»
1 ноября 2023

Делегация МГЛУ представила университет на Московской международной выставке «Образование и карьера», которая прошла 27 и 28 октября в Гостином дворе.

Наш вуз – постоянный участник мероприятия. Каждый год профессиональная команда сотрудников и специалистов университета знакомит абитуриентов с образовательными программами и рассказывают о карьерных возможностях после обучения. Больше всего гости стремились узнать о конкурентных преимуществах образовательных программ МГЛУ, качестве лингвистической подготовки и вопросах, связанных с непрерывным образованием, обучением в Предуниверситарии и военном учебном центре, сертификацией на уровень владения иностранным языком, возможностью стажировок за рубежом и т. д.

Частью программы выставки также стал образовательный марафон «Поступи правильно». В этот раз там выступил заведующий кафедрой коммуникационных технологий Эдуард Шульц, который подробнее рассказал абитуриентам и их родителям про преимущества нашего вуза.

Мероприятие было организовано при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства города Москвы. По масштабу и качеству проведения выставка занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий как в России, так и в мире. Ежедневно площадку мероприятия посещали около 7–10 тысяч человек.




Возврат к списку

Система Orphus