Top.Mail.Ru

Студенты МГЛУ на выставке-форуме «Россия»

Студенты МГЛУ на выставке-форуме «Россия»
9 ноября 2023

Студенты Московского государственного лингвистического университета приняли участие в Международной выставке-форуме «Россия», выступив в качестве волонтеров, экскурсоводов, а также активных слушателей.

6 ноября они посетили культурно-просветительские лекции спикера Совета Федерации Парламента РФ Валентины Матвиенко, министра промышленности Дениса. Мантурова и заместителя председателя правительства Российской Федерации по вопросам сельского хозяйства, экологии и оборота недвижимости Виктории Абрамченко, которые рассказали об актуальных проблемах в различных сферах жизни человека и поделились успехами нашей страны по устранению этих трудностей. Также выступающие с удовольствием ответили на все возникшие вопросы слушателей.

Кроме посещения лекций ребята получили возможность насладиться экспозицией ВДНХ, в том числе павильона номер 75, в котором сейчас расположена выставка «Регионы России». Посетители смогли не только узнать о значимых достижениях каждого субъекта нашей страны, но и увидеть национальные костюмы, предметы быта, фотографии с красотами регионов и даже макеты известных достопримечательностей! Наши студенты приняли участие в увлекательном путешествии по России.

Они рекомендуют каждому посетить эту выставку, ведь она будет проходить до 12 апреля 2024 года!




Возврат к списку

Система Orphus