Top.Mail.Ru

Иоланта Михайловна Богданова — победитель Всероссийского конкурса «Золотые имена высшей школы»

Иоланта Михайловна Богданова — победитель Всероссийского конкурса «Золотые имена высшей школы»
16 ноября 2023

Заслуженный профессор МГЛУ, кандидат филологических наук, доцент кафедры лингвистики и межкультурной коммуникации факультета заочного обучения Иоланта Богданова стала одним из победителей конкурса «Золотые имена высшей школы». Иоланта Михайловна представляла наш университет и была отмечена в числе лучших в номинации «За преданность профессии и продолжение традиций российской высшей школы».

Торжественное награждение лауреатов пройдет 7 декабря в здании Министерства науки и высшего образования.

Проект «Золотые имена высшей школы» — ежегодный конкурсный отбор по рекомендации вузов и научных учреждений РФ самых достойных представителей профессорско-преподавательского состава, которые имеют личный успех, достижения в учебном процессе с применением новейших методик, инновационных практик для повышения качества образования. Конкурс реализован совместно с Межрегиональной общественной организацией «Лига преподавателей высшей школы».

В этом году в оргкомитет поступила 1391 заявка из восьми федеральных округов России. Оргкомитет привлек к оценке 177 экспертов из числа победителей конкурса прошлых лет и представителей 50 региональных отделений Лиги преподавателей высшей школы.


Читайте также:

Коллектив кафедры теологии получил награду «Золотая кафедра России»

Профессор МГЛУ – лауреат X Международного конкурса композиторов и аранжировщиков им. И. О. Дунаевского

Награждение преподавателей РЖЯ и представителей ВОГ




Возврат к списку

Система Orphus