Top.Mail.Ru

Поступление в МГЛУ: дайджест мероприятий

Поступление в МГЛУ: дайджест мероприятий
21 февраля 2024

Уже завтра, 22 февраля, в МГЛУ пройдет День дополнительного образования. Вы сможете узнать больше об обучении по программам дополнительного и профессионального образования ИНО МГЛУ и том, какие возможности они дают. Может быть, вы мечтаете стать переводчиком в ООН? Тогда вы ни за что не захотите это пропустить.

Если вам не терпится познакомиться с МГЛУ, у вас есть шанс сделать это еще до Дня открытых дверей. Мы с нетерпением ждем вас на Московской международной выставке «Образование и карьера» 9-10 марта в Гостином дворе, где сотрудники Приемной комиссии расскажут о поступлении в Иняз. Увидимся на стенде МГЛУ!

Не пропустите самое важное событие: 7 апреля в университете пройдет День открытых дверей. Это ваш шанс узнать о жизни МГЛУ изнутри: от наших сотрудников, преподавателей и, конечно, студентов. Гостям расскажут о факультетах и институтах, студенческих объединениях, внеучебной активности и многом другом. И, конечно, помогут определиться с выбором направления подготовки, если вы этот выбор еще не сделали.

Узнать ответы на самые главные вопросы о правилах поступления вам поможет стрим Приемной комиссии. Ответственный секретарь Приемной комиссии Борис Корепанов, заместитель проректора по образовательной деятельности Георгий Грачев и начальник учебно-методического управления Мадина Ахильгова рассказали, какие направления подготовки будут представлены в 2024-2025 учебном году, какие экзамены нужно сдавать, как происходит распределение языков среди поступивших и др.

Ждем вас на Дне открытых дверей, а после уже в июле с документами!




Возврат к списку

Система Orphus