Top.Mail.Ru

«Технология успеха»: секреты личных и профессиональных достижений

4 марта 2024

29 февраля гостем МГЛУ стал Бембя Хулхачиев, заместитель директора Департамента финансовой политики Евразийской экономической комиссии. Открытая встреча с экспертом прошла в рамках проекта ИМОиСПН «Технология успеха».

В первой части встречи слушателей ждала интерактивная блиц-лекция Бембя Викторовича. Он поделился с участниками своим пониманием успеха и секретами эффективного управления коллективом; рассказал о том, чем занимается Евразийская экономическая комиссия, каково ее значение в рыночной экономике России и СНГ, а также остановился на перспективах построения карьеры в ЕЭК.

Во второй части эксперт ответил на вопросы модератора – директора ИМОиСПН Дмитрия Белякова – и аудитории: студентов и сотрудников МГЛУ, а также гостей университета. Наиболее активные участники возникшей дискуссии получили в подарок от гостя книги.

«Технология успеха» – это открытые встречи с ключевыми экспертами и яркими представителями мира политики, экономики, науки и культуры. Это откровенный разговор об уникальном опыте достижения профессиональных и личных целей. Анонсы грядущих мероприятий доступны в телеграм-канале ИМОиСПН.




Возврат к списку

Система Orphus