Top.Mail.Ru

МГЛУ поздравляет выпускников Предуниверситария!

МГЛУ поздравляет выпускников Предуниверситария!
25 июня 2016
24 июня в актовом зале Московского государственного лингвистического университета прошла торжественная часть выпускного вечера Предуниверситария МГЛУ. Ведущими стали выпускники Предуниверситария 2014 года, а ныне студенты 2-го курса Переводческого факультета МГЛУ¬¬¬ Александр Сапронов и Варвара Конькова. Первой с поздравлением и напутственными словами выступила директор Предуниверситария Динара Равилевна Камелетдинова, далее выпускников поздравил и.о. ректора МГЛУ Игорь Викторович Манохин, от лица классных руководителей выступила ¬¬¬¬Марина Анатольевна Чудных. Представители от каждого выпускного класса также произнесли ответные благодарственные слова в адрес своих учителей и родителей. Благодарственными письмами были награждены родители, принимавшие активное участие в жизни Предуниверситария и оказывавшие помощь в организации школьной жизни детей.

Сюрпризом для всех молодых людей стало заявление Игоря Викторовича о том, что один из них сегодня не получит аттестат. Этим человеком стала выпускница Ткачева Полина Валерьевна (победительница Всероссийской олимпиады школьников), получившая студенческий билет. Полина была очень удивлена и по ее словам в этот вечер неожиданно сбылась ее самая заветная мечта. 

Далее началась церемония вручения аттестатов. Документы о среднем полном образовании вручал лично и.о. ректора МГЛУ И.В. Манохин. 

Несмотря на то, что сейчас в университете в самом разгаре сессия, выпускников пришли поздравить и студенты МГЛУ, продемонстрировав невероятно талантливые номера. 

Продолжилась и многолетняя традиция, начатая еще в лицейские годы. Члены родительского комитета подарили Предуниверситарию картину старой Москвы, которая будет хранить память о выпускниках долгие годы. 

Все мероприятие прошло в абсолютно домашней и доброй атмосфере. Мы еще раз поздравляем выпускников и желаем скорее вступить в ряды студентов МГЛУ!



Возврат к списку

Система Orphus