Top.Mail.Ru

Товарищеский матч по баскетболу между сборными МГЛУ И НИУ ВШЭ

20 октября 2022

5 октября состоялся баскетбольный матч женских сборных МГЛУ и НИУ ВШЭ (Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»). Встреча прошла в большом спортивном зале нашего университета. Он завершился со счетом 31:64 в пользу НИУ ВШЭ.

Участницы обеих команд показали великолепную игру: напряжение росло с каждой минутой, хоть соперники и имели преимущество почти весь матч и лидер встречи менялся только в первых двух четвертях.

Техника, упорство, командная игра, профессионализм и отдача — все это описывает состоявшийся поединок, в котором наблюдать за атмосферным процессом было одно удовольствие.

Поддержим хорошую игру участниц женской сборной МГЛУ по баскетболу, а также ждем хороших результатов на следующих матчах.

Благодарим обе команды, а также болельщиков за проявленный энтузиазм.