Top.Mail.Ru

Обзор матча по мини-футболу МГЛУ-МИИГАиК

16 февраля 2024

11 февраля 2024 г. в рамках XXXVI Московских студенческих спортивных игр состоялась первая встреча мужской сборной МГЛУ по мини-футболу в новом году.

Встреча состоялась в зале спортивного комплекса Московского государственного университета геодезии и картографии (МИИГАиК). Спортсмены МГЛУ выступили против команды Московского государственного университета геодезии и картографии, закончив со счётом 2:10 в пользу команды соперника.

Начало матча выдалось крайне зрелищным. В первые несколько минут встречи соперник открыл счёт, однако Владислав Матвеев, выступающий под номером 17, сравнял счёт. Второй гол для нашей команды забил наш бомбардир Данила Михайличенко, выступающий под номером 7. К концу первого тайма счёт был 3:2 в пользу соперника. Второй тайм выдался для нашей команды крайне тяжелым, из-за чего команде не удалось поспеть за игрой соперника.

16 февраля 2024г. состоится матч со сборной Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина в спортивном зале МГЛУ. Надеемся, что наша команда сможет дать отпор сопернику и выйти из этой встречи победителями!

Поддержим и поблагодарим за хорошую игру участников мужской сборной МГЛУ по мини-футболу, а также пожелаем хороших результатов в следующих матчах!