Top.Mail.Ru

Обзор матча по мини-футболу МГЛУ-МГЮА

19 февраля 2024

16 февраля 2024 г. в рамках XXXVI Московских студенческих спортивных игр состоялся первый домашний матч сборной МГЛУ по мини-футболу с командой Московского Государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Игра была напряжённой с первых минут. Команды обменивались голами, не отпуская друг друга в счёте больше, чем на 1 мяч. Первая половина игры запомнилась обилием опасных моментов и красивых голов. Дублем отметился наш футболист Мерт Дэмир, поразив ворота соперника пушечными ударами со штрафных. После первого тайма команды ушли на перерыв со счётом 2:2.

Вторая половина матча была не менее зрелищной. Инициатива переходила от одной команды, к другой. Сначала соперник вышел вперёд, затем наша сборная забила 3 мяча в течение 10 минут. Однако удача отвернулась от нас и за последнюю треть второго тайма мы пропустили 5 мячей. Итоговый счёт 5:8 в пользу соперника.

Во втором тайме в составе нашей сборной отметились Данила Михайличенко, который укрепляется в звании лучшего бомбардира команды, Александр Мишин и Владислав Матвеев .