Top.Mail.Ru

Обзор матча по мини-футболу МГЛУ-МГИМО

26 февраля 2024

21 февраля 2024 года в рамках XXXVI Московских студенческих спортивных игр состоялась встреча мужской сборной МГЛУ по мини-футболу с командой Московского государственного института международных отношений (МГИМО) на территории спортивного комплекса соперника.

Спортсмены МГЛУ выступили против команды Московского государственного института международных отношений, закончив матч со счётом 2:9 в пользу команды соперника.

Матч выдался для нашей команды крайне тяжёлым. С первых минут соперник начал навязывать свою игру, один за другим нанося опасные удары на нашей половине поля. Команде удавалось сдерживать напор противника, однако инициативу перехватить не удалось. В ходе контратаки, Ерёменко Демид, выступающий под номером 9, смог прорвать оборону противника и забить гол. Счёт к концу первого тайма был 4:1 в пользу соперника.

Во втором тайме наша команда смогла наносить больше ударов. Отличился за нашу команду Даниила Секрий, выступающий под номером 77. Его гол с лету от перекладины в угол ворот противника поднял моральный дух команды и порадовал всех болельщиков нашей сборной.

7 марта состоится матч со сборной Российского государственного университета им. А. Н. Косыгина в спортивном зале Московского государственного университета дизайна и технологии. Надеемся, что наша команда сможет дать отпор сопернику и выйти из этой встречи победителями!

Поддержим и поблагодарим за хорошую игру участников мужской сборной МГЛУ по мини-футболу, а также пожелаем хороших результатов на следующих матчах!