Top.Mail.Ru

Обзор баскетбольного матча МГЛУ-МИРЭА

26 февраля 2024

22 февраля 2024 года в рамках XXXVI Московских студенческих спортивных игр состоялся первый домашний матч сборной МГЛУ по баскетболу среди мужских команд группы «Б». Матч состоялся на площадке спортивного комплекса Российского технологического университета (МИРЭА) между командами МИРЭА-2 и сборной команды МГЛУ.

В турнире принимают участие 14 команд: МГЮА; МФЮА; РТУ МИРЭА-2; МГЛУ; Первый МГМУ; МГТУ ГА; РГГУ; МГРИ; РНИМУ; МГМСУ; "Синергия"; МАИ-2-МБА; ВГУЮ РПА.

Сборная команда МГЛУ: Кочетков Иван, Ли Зон Мин, Шмакин Максим, Захар Николаев, Горев Максим, Гусев Вадим, Завьялов Владлен, Корелов Александр, Кузин Никита, Тормасов Всеволод.

Для наших спортсменов матч выдался напряженным уже с первых минут. Наши баскетболисты сражались на равных с соперником первую (11-11) и вторую(14-12) четверть матча. В третьей (13-8) и четвёртой (20-14) четверти матча, к сожалению, команда МИРЭА одержала победу.

В итоге наша команда проиграла со счётом 45-58.

Ждём побед в следующих играх и болеем за наших!