Top.Mail.Ru

Обзор баскетбольного матча МГЛУ-РГГУ

26 марта 2024
22 марта 2024 года в рамках XXXVI Московских студенческих спортивных игр состоялся матч сборной МГЛУ по баскетболу среди мужских команд на площадке нашего спортивного зала с командой Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ).

Сборная команда МГЛУ: Кочетков Иван, Ли Зон Мин, Шмакин Максим, Иван Николаев, Горев Максим, Гусев Вадим, Завьялов Владлен, Корелов Александр, Кузин Никита, Тормасов Всеволод, Лютов Захар, Хомайко Назар. Тренер команды- Юрий Геннадьевич Рогачёв.

Наша команда с первых минут игры на равных играла с соперником. Счёт первой четверти игры 10-11 в пользу соперника. Решающей стала вторая четверть, наша команда набрала на 12 очков больше соперника 15-3. Третья и четвёртая четверть игры прошли в равной борьбе 16-15 и 13-14. В итоге наша команда победила со счётом 54-43.

Ждём побед в следующих играх и болеем за наших!