Top.Mail.Ru

Обзор матча по мини-футболу МГЛУ-ГАУГН

18 апреля 2024

12 апреля 2024 г. в рамках XXXVI Московских студенческих спортивных игр состоялся заключительный матч сборной МГЛУ по мини-футболу с командой Государственного академического университета гуманитарных наук (ГАУГН).

Игра началась для нашей сборной тяжело, соперник «давил» , но наш вратарь, Аташ Фараджев, сыграл максимально надёжно.

Счёт в матче открыл наш игрок Владислав Матвеев, поразив ворота после розыгрыша с аута. Через несколько минут соперник сравнивает счёт в матче, но в ответной атаке Владислав оформляет дубль.

В течение следующих пяти минут наши сборники забили ещё три мяча и повели со счётом 5:1. Соперник взял тайм-аут, после которого у них сразу пошла игра, за полторы минуты они поразили наши ворота и сократили отставание до 1 мяча. Наш главный бомбардир Данила Михайличенко ответил шикарным голом, уйдя на перерыв со счётом 6:4.

Во втором тайме команды снова начали обмениваться голами, наши футболисты увеличивают отрыв со счётом 8:5. Капитан команды Чмель Кирилл, который в первой половине матча отличился забитым мячом, вынужденно получает красную карточку. Наши игроки остаются вчетвером и, воспользовавшись ситуацией, соперники сравнивают счёт 8:8. Вместо удалённого игрока Чмель Кирилла на поле выходит Демид Ерёменко, после чего наша сборная повела в счёте 11:8 за две минуты до конца встречи.

После последнего в этом матче тайм-аута соперники забили ещё 2 мяча, но ни о каком возвращении в игру речи идти не могло. В этом матче голами в составе нашей команды отметились: Владислав Матвеев (2 мяча), Чмель Кирилл(1 мяч), Иван Суетин (1 мяч), Данила Михайличенко (7мячей)

Нельзя не выделить ещё двух наших футболистов Демида Ерёменко и Евгения Сазанова, которые оставили все силы на поле и помогли нам добиться такой важной победы!