Top.Mail.Ru

Обзор баскетбольного матча МГЛУ-МГМСУ

22 апреля 2024

19 апреля 2024 года в рамках XXXVI Московских студенческих спортивных игр состоялся заключительный матч сборной МГЛУ по баскетболу среди мужских команд группы «В» за 7-ое место в турнире с командой Московского государственного медико-стоматологического университета имени А. И. Евдокимова (МГМСУ). Матч состоялся на площадке нашего спортивного комплекса.

В турнире принимали участие 14 команд: МГЮА; МФЮА; РТУ МИРЭА-2; МГЛУ; Первый МГМУ; МГТУ ГА; РГГУ; МГРИ; РНИМУ; МГМСУ; "Синергия"; МАИ-2-МБА; ВГУЮ РПА.

Сборная команда МГЛУ: Кочетков Иван, Ли Зон Мин, Шмакин Максим, Иван Николаев, Горев Максим, Гусев Вадим, Завьялов Владлен, Корелов Александр, Кузин Никита, Тормасов Всеволод, Лютов Захар, Хомайко Назар. Тренер команды Юрий Рогачёв.

Наша команда с первых минут уступала сопернику. Счёт первой четверти игры 13-20 в пользу соперника. Вторую четверть наша команда играла на равны с соперником. Счёт 24-23 в нашу пользу. Третья и четвёртая четверти стали решающими в этой игре 30-13 и 14-5 в нашу пользу. В итоге наша команда победила со счётом 81-75.

По итогам турнира XXXVI Московских студенческих спортивных игр сборная МГЛУ по баскетболу среди мужских команд группы «В» заняла 7-ое место.

Ждём побед нашей команды в играх нового сезона 2024-2025г.