Top.Mail.Ru

Обзор футбольного матча 24.02.2021 г.

28 апреля 2021
После небольшого перерыва наша сборная по футболу возвращается в сезон!
24 апреля в 21:30 на стадионе Октябрь прошел футбольный матч между сборными МГЛУ и МГСУ.
Перед встречей с командой МГСУ, занимающей уверенное первое место в турнирной таблице Первой Лиги (мужчины) МССИ, наши спортсмены провели ряд продуктивных тренировок и обсудили возможные тактические схемы игры.

Как рассказал капитан сборной МГЛУ, Штефан Рошка, одной из важнейших целей тренировок является достижение полного взаимопонимания между игроками. Наши спортсмены регулярно выполняют комплексы упражнений для улучшения физических данных игроков. В конце тренировок играют двусторонки, где защитники выступают против нападающих. В двусторонних играх выявляются лучшие качества защитников, нападающих, отрабатываются новые тактические схемы.
Состав команды не располагал большим количеством замен, однако сборная была настроена очень оптимистично. Ребята надеялись показать по-настоящему красивый футбол, достойно выступить в матче, и, несмотря на поражение, им это удалось. Эффективные схемы и передачи, грамотное владение мячом - все это описывает игру нашей сборной в матче против МГСУ.
В первом тайме игра проходила в достаточно спокойном темпе, сборная МГЛУ много контролировала мяч, однако опасные моменты создавала с трудом.
«Преимущество соперника, в основном, реализовалось во втором тайме. Именно здесь и сказалась длина скамейки запасных», - поделился капитан сборной МГЛУ.
За нашу команду отличился Рафаэль Камара, игравший под 99 номером, - он сумел забить гол, ставший единственным для МГЛУ в этом матче.
В скором времени команду ожидает не менее ответственная встреча, наши спортсмены намерены сделать упор на отработке командного взаимодействия, провести детальный разбор прошедшей игры, чтобы не повторить допущенных ошибок и продемонстрировать команде соперника всю свою силу и мастерство.