Студенты направления «Гостиничное дело» посетили крупнейшее в России профессиональное мероприятие индустрии гостеприимства — «ПИР Экспо».
Каждый год выставка — это масштабная экспозиция ведущих производителей и поставщиков продукции, решений и услуг для предприятий индустрии гостеприимства, презентация новинок и инноваций для предприятий гостеприимства и туризма, а также глобальная деловая программа, поднимающая самые актуальные бизнес-вопросы рестораторов и отельеров.
Традиционно «ПИР Экспо» состоит из трёх больших тематик, включающих масштабную экспозиционную часть и деловую программу.
Студентам удалось пообщаться с ведущими специалистами в области гостиничного дела, послушать выступления различных спикеров на актуальные темы, такие как «Успешные HR-стратегии в отельной индустрии»; «Цифровой отель будущего. Год спустя», лично протестировать бесконтактную систему check-in в отеле Apeiron Space, узнать о роботах-помощниках Боре и Миле и многое другое.
Атмосфера на мероприятии была очень дружелюбной и приятной! Посещение «ПИР Экспо» стало отличной возможностью не только узнать об инновациях гостиничного бизнеса, но и пообщаться с представителями индустрии, завести новые знакомства и обменяться опытом.