

МГЛУ принял участие в ежегодно й выставке «Образование и карьера», которая прошла 28 февраля и 1 марта в Гостином дворе и собрала тысячи посетителей — школьников, студентов, молодых специалистов и работодателей.
Это событие ежегодно собирает представителей лучших университетов России, работодателей и молодежь, стремящуюся построить успешную карьеру. Стенд МГЛУ оказался одним из наиболее посещаемых. Более тысячи консультаций провели около 35 студентов, преподавателей и сотрудников университета, раздав более 2500 информационных материалов и стикерпаков.
Сотрудники и студенты подробно рассказали посетителям о направлениях подготовки, международной академической мобильности, правилах приема и атмосфере студенческой жизни. Особенное внимание привлекло выступление ответственного секретаря приемной комиссии Бориса Корепанова на образовательном марафоне «Поступи правильно». Он рассказал о преимуществах обучения в МГЛУ, подчеркнув значимость изучения иностранных языков и международного сотрудничества.
Участие в мероприятии позволяет нашему вузу продемонстрировать привлекательность своей учебной среды и вдохновляет старшеклассников сделать правильный выбор учебного заведения.
Уважаемы родители и будущие студенты, напоминаем вам о ближайших важных событиях: день открытых дверей Предуниверситария МГЛУ 15 марта и Дни направлений МГЛУ в 2026 г.
Чтобы получать актуальные новости о поступлении и не упустить важные события, подпишитесь на официальный Telegram-канал для абитуриентов МГЛУ.